ঢাকা , সোমবার, ২৭ জুলাই ২০২৬ , ১১ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মদ ও চোরাচালানি পণ্য জব্দ ফিজিওথেরাপি সেন্টারের আড়ালে অবৈধ কর্মকাণ্ডের প্রতিবাদ, গৃহবধূকে নির্যাতনের অভিযোগ কোরআন ও হাদিসের আলোকে ইসলামী দাওয়াত এর গুরুত্ব! ​আত্রাইয়ে ধর্ষনের অভিযোগে যুবক গ্রেফতার চুরির অপবাদে মধ্যযুগীয় কায়দায় নারী নির্যাতন, ভিডিও ভাইরাল ডেঙ্গু ও জলাবদ্ধতা নিরসনে সমন্বিত উদ্যোগে রেডার সহযোগিতা চাইল রাসিক ক্লাসরুমে প্রথম শ্রেণির শিক্ষার্থীকে জুতাপেটার অভিযোগ গাড়ী চালক আশরাফুর রহমানের মৃত্যুতে রাসিক প্রশাসকের শোক প্রকাশ এখনও যৌবন ধরে রেখেছেন ৪৫- এর শ্বেতা গোদাগাড়ীতে পুকুর থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার আরটিজেএ নেতাদের সঙ্গে আরএমপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কাটাখালিতে বিপুল গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার রাজশাহী জেলা পুলিশের অভিযানে মাদক সহ গ্রেফতার ১৪ চমক রেখে অস্ট্রেলিয়া সিরিজের স্কোয়াড ঘোষণা বাংলাদেশের দক্ষিণ আফ্রিকায় ত্রিদেশীয় সিরিজের জন্য শক্তিশালী দল ঘোষণা বাংলাদেশের আগস্ট-সেপ্টেম্বর শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে লম্বা ছুটি কর্মীদের বিরুদ্ধে অভিযোগ নিষ্পত্তিতে বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন নির্দেশনা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৪৫৮ শেখ হাসিনা ও বেনজীরের নামে নতুন গ্রেপ্তারি পরোয়ানা চন্দ্রিমায় মাদক কারবারী মতিহারে অনলাইন জুয়াড়ি-সহ নগরীতে গ্রেফতার ৩৩

ফেনীতে গণধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি কাজল গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ০৫-০৫-২০২৬ ০৬:৪৩:০২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৫-২০২৬ ০৬:৪৩:০২ অপরাহ্ন
ফেনীতে গণধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি কাজল গ্রেফতার ফেনীতে গণধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি কাজল গ্রেফতার
ময়মনসিংহের নান্দাইল থানার আলোচিত গণধর্ষণ মামলার প্রধান পলাতক আসামি কাজলকে (৩৫) ফেনী সদর থানা এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

সোমবার (৪ মে) বিকেলে র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম ও র‌্যাব-১৪, ময়মনসিংহের যৌথ আভিযানিক দল তাকে আটক করে।

র‌্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ফেনী সদর থানাধীন বিরলী বাজার স্কুল রোড এলাকায় অভিযান চালিয়ে কাজলকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার এড়াতে তিনি সেখানে আত্মগোপনে ছিলেন।

মামলার বিবরণ অনুযায়ী, ভুক্তভোগী শাপলা আক্তার (ছদ্মনাম) গত ১৯ এপ্রিল সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা থেকে ময়মনসিংহের ভালুকায় স্বামীর বাড়িতে যাওয়ার পথে ভুলবশত নান্দাইল চৌরাস্তা এলাকায় পৌঁছান। রাত সাড়ে ১১টার দিকে ছোট সন্তানকে সঙ্গে নিয়ে সেখানে অবস্থানকালে কাজল তাকে প্রলোভন দেখিয়ে অটোরিকশায় তুলে গাঙ্গাইল ইউনিয়নের কান্দিউড়া এলাকার একটি নির্জন হাওরে নিয়ে যায়। পরে সেখানে কাজলসহ অজ্ঞাত ৪-৫ জন মিলে রাত ১২টা থেকে ভোর সাড়ে ৪টা পর্যন্ত তাকে সংঘবদ্ধভাবে ধর্ষণ করে ফেলে রেখে পালিয়ে যায়।

এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর বাবা বাদী হয়ে ২৬ এপ্রিল নান্দাইল মডেল থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ (সংশোধিত ২০২০) এর ৯(৩) ধারায় মামলা দায়ের করেন (মামলা নম্বর-২৪)।

এ ব্যপারে গ্রেফতারকৃত আসামিকে ফেনী সদর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মহানগরবাসীর নিরাপত্তায় রাসিক আরএমপিকে অত্যাধুনিক সিসি ক্যামেরা হস্তান্তর করলেন

মহানগরবাসীর নিরাপত্তায় রাসিক আরএমপিকে অত্যাধুনিক সিসি ক্যামেরা হস্তান্তর করলেন